Отзыв о Автомагнитола LeTrun 4817:
Наконец-то стали делать нормальные двухдинки!

Качество звука
Функциональность
16.11.2021

Достоинства

Нормальная оператива, достаточно встроенной памяти, хорошо смотрится в авто.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Всем привет. я обладатель одного из ниссанов, в который четко подходит двухдинка. перепробовал я этих устройств немало, столкнувшись с двумя большими бедами:
беда первая - так как у китайцев нет единого стандарта для таких магнитол, она может быть то шире, то уже, то длиннее родного посадочного места. подпиливать рамку, сами понимаете ни разу не вариант.
беда вторая - качество подобных устройств. 90% товаров, с которыми сталкивался сильно проигрывали в качестве тем же штатным устройствам с рамкой. Проигрываали и по качеству пластика, и по внутреннему устройству: если большая часть магнитол для авто, установка которых требует рамки была с двумя или уже даже с 3 гб оперативы - то универсальные устройства едва-едва дотягивали до 2гб, а обычно это было что-то максимально дешевое, не превышающее 5 тысяч рублей денег.
Несмотря на то, что устройство с нормальным рабочим железом внутри стоит далеко не 5 тысяч рублей, я рад, что ситуация поменялась и можно выбирать из чего-то более-менее достойного.