Маска для волос Osmo Deep Moisture

Отзыв о Маска для волос Osmo Deep Moisture:
Зимняя маска

16.11.2021

Достоинства

Довольно жирная текстура, нейтральный запах и хорошее увлажнение на зимний период.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ещё одна уходовая маска для волос, непременно ждёт вас. Эта маска круто воздействует на структуру волос, отлично их спасает, и в тоже время увлажняет. Мне нравится, что у маски довольно нейтральный запах, знаете я не люблю, чтобы запах шампуня перебивался запахом кондиционера или маски для волос. Ну как мне кажется её нужно использовать только в зимний период, потому что для другого времени она слишком жирная, и больше портит волосы чем спасает. А так очень рекомендую действительно спасает волосы от воздействия холода.
Состав:
Aqua (water), cetearyl alcohol, glycerin, glyceryl stearate, ceteareth – 20, dicocoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, propylene glycol, coco – glucoside, glyceryl oleate, polyquaternium – 37, paraffinum liquidum (mineral oil),ppg – 1 trideceth – 6, parfum (fragrance), eugenol, limonene, coumarin, cinnamal, phenoxyethanol, benzyl alcohol, potassium sorbate, tocopherol, citric acid, cocodimonium hydroxypropyl hydrolyzed keratin, acid violet 43.
Покупала в профессиональном магазине для волос.