Палетка теней для век CATRICE Crystallized Rose Quartz, тон 010

Отзыв о Палетка теней для век CATRICE Crystallized Rose Quartz, тон 010:
Ещё одна в коллекции

16.11.2021

Достоинства

Удачные цвета, не осыпаются и не скатываются.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Недавно заходила в летуале, и там были большие скидки на палетки теней, от разных фирм. Надо только было купить какую то уходовую косметику от фирмы леврана. Я выбрала пенку для умывания, и ещё один гель для душа. И вот я стала обладателем прекрасной розовой палетки, которая выполнена довольно качественно, там очень удобное зеркало, с которым очень удобно краситься. Особенно мне понравились оттенки, которые составляют, эту палетку. Так что всем советую к приобретению. Потому что цвет прекрасные, от светло розового, до тёмного. С помощью этой палетки можно создать, как вечерний, так и дневной макияж. Так что она станет идеальным подарком, для вас или вашей подружки.
Состав:
Talc, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Magnesium Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol. Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Magnesium Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride.