Книга "Сумерки с опасным графом" Александра Хоукинз

Отзыв о Книга "Сумерки с опасным графом" Александра Хоукинз:
На один раз прочесть сойдет.

17.11.2021

Достоинства

Милый, забавный, короткий.

Недостатки

Шаблонный.

Отзыв

Прочитан этой осенью следующий любовный роман с очередным стандартным набором клише, что нисколько не помешало мне получить некоторое удовольствие. Это был седьмой заключительный роман автора в серии Порочные люди. На мой личный взгляд, получилось очень удовлетворительное завершение сериала. Идеальный финал. Это было бы даже пять баллов, но история, как и последние два романа, кажется поспешной. В целом, это неплохая история, но в некоторых точках темп слишком быстрый. Я буквально перечитала две главы, потому что не могла поверить, как история перескакивала с одной точки на другую, а между ними ничего не было.
Роман очень маленький и почти спокойный. Я ожидала буйной страсти в больших масштабах. Я чувствую, что у этой книги был такой большой потенциал. Несколько деталей, которые меня раздражали - такие как грубые нарушения приличия, отсутствие сопровождающих женщин-горничных и так далее.
Понравилось, что в книжке была небольшая загадка, сцены с другими лордами и их семьями часто были забавными.
На один раз прочесть сойдет. Ну и серию надо было дочитать.