Книга "Сумерки" Стефани Майер

Книга "Сумерки" Стефани Майер отзывы

4,2
15.07.2013

Неинтересное чтиво

Недостатки: Неинтересно написана.

Отзыв: Если вы хотите что-то почитать, то тратить время на чтение книги "Сумерки" Стефани Майер - не самый лучший вариант. Сюжет книги посредственный, написана она плохо. "Сумерки" читаются как дешевый газетный детектив. Лучше читайте классику или Брэма Стокера, если вас интересует тема вампиров.

08.03.2013

Очень интересная книга

Достоинства: Волшебная.

Отзыв: Книга "Сумерки" Стефани Майер - книга с невероятным сюжетом. Привлекает внимание всегда всё мистическое, волшебное. Магическое всегда интересует людей. Из рода фантастики. Влюбляешься в персонажей этой книги уже на всю жизнь. Интересные сюжетные линии. Занимательные образы героев.

07.02.2014

Классаная книга

Достоинства: Эмоциональная книга, с захватывающим сюжетом.

Отзыв: Данная книжка попалась мне совершенно случайно. Начала читать ее, читается на одном дыхании, настолько интересно написано, все чувства героев так эмоционально отражены, что захватывает дыхание. Прочла ее буквально за два дня, при том, что она достаточно толстая.

10.12.2015

Отличная и интересная книга

Достоинства: Увлекательная, интересная книга жанра фэнтеси для легкого чтения.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Я приобрела эту неплохую книгу Стефани Майер " Сумерки " сразу после просмотра перво части знаменитой трилогии. Купила все три - Сумерки, Новолуние, Затмение, а потом еще и Рассвет. Прочитала на одном дыхании, очень все понравилась, все ассоциируется с фильмом и главными героями. Автор отлично выдерживает сюжетную линию на протяжении всего повествования. В итоге и получилась удивительная и волшебная сказка о любви простой смертной девушки и вампира. Рекомендую эти книги всем, кто любит жанр … Читать далее

08.06.2015

На любителя.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Книга довольно интересная. Можно почитать если есть лишнее время. Сюжет довольно таки обычный. Уже немного поднадоел. Любителям книг про вампиров возможно понравится. Я люблю немного другую литературу, поэтому эта книга меня не очень заинтересовала. А так рекомендую!

15.12.2013

Для девушек

Достоинства: Интересный сюжет с продолжением.

Недостатки: Скучноваты диалоги.

Отзыв: Заинтересовалась книгой, посмотрев сначала фильм. Сюжет и герои интересные. Написано довольно просто (читала на английском), легко читается. Немного наскучили однотипные диалоги типа "О, Белла, нам надо расстаться" и "О, Эдвард, мне без тебя плохо". Рекомендую девушкам на один раз.

24.03.2013

Супер

Отзыв: Книга "СУМЕРКИ" очень интересная! Всем советую прочитать!

14.12.2012

Хорошая история

Достоинства: Интересно читать, хорошая стилистика, логичная книга.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: История, ставшая классикой в мире фентези, касательно темы вампиров. Мне книга как и все серии понравились. Цепляет сюжет, хорошо прописаны чувства, герои и их характеры. всё логично и это радует. История человека и вампира. Казалось бы, что тут может быть общего. Но всегда, всеми существами иногда движет любопытство. Так и тут, Эдвард увлёкся бедной девушкой Беллой. Что из этого получилось, знает уже весь мир.

11.12.2012

Симпатичный любовный роман

Отзыв: Еще до непосредственного знакомства с произведением Стефани Майер я много о нем слышала. Разного. Но общее мое впечатление было достаточно негативным для того, чтобы не желать читать. Неожиданный просмотр всех частей фильма - и в целом вся сага произвела хорошее впечатление – возник вопрос о необходимости ознакомления с литературным первоисточником. На самом деле книга лично на меня почти не произвела впечатления – фильм эмоционально сильнее, интереснее, динамичнее. Майер же все интересные и… Читать далее

07.07.2018

Нежно.

Достоинства: Захватывающий сюжет, прочувствовать эмоции Беллы от её же имени, чувствуешь любовь.

Недостатки: Немного описание внешности, идеализированность.

Отзыв: Эта книга, словно тёплый плед связанный с любовью от бабушки. История, в которую приятно возвращаться. То, что делает эмоции живыми. Но если вы в поисках глубокомысленных произведений, когда после прочтения задаёшься вопросами: "Каким человеком я хочу стать? " "Чего я хочу добиться в жизни? " Тогда, Вам больше подойдут две замечательные и мои любимые книги: "Поллианна" Элинор Портер, "Маленькие женщины" Луиза Мэй Олкотт. Сагу С. Майер вам лучше не открывать. Да, это издание о влюбл… Читать далее

03.06.2018

Обожаю

Достоинства: Прекрасная книга.

Недостатки: -.

Отзыв: Как только познакомилась с фильмом через некоторое время приехав домой с сессии стала сразу искать книгу. А когда нашла не могла оторваться!!! Конечно есть то, что не вошло в фильм, а в целом книга очень даже понравилась. Все написано очень подробно и интересен!!! Прочитать!!!

26.09.2016

Влюбилась....

Отзыв: Потрясающая серия книг. "Сумерки" - самая первая книга в серии. Случайно наткнулась в интернете, начала читать и не смогла остановиться, затягивает. Я все 5 книг прочитала за неделю. Во как! Девочки, очень советую. Книга гараздо интереснее экранизации.

26.06.2016

Вполне неплохо

Отзыв: Прочитал недавно эту интересную литературу. Скажу только то, что читать можно! Местами затянуто, но в принципе нормально. Конечно данное подходит больше для девушек, но меня она зацепила. Не слишком много ванили и розовых соплей. Иногда главная героиня бесила, но ничего.

09.01.2015

Есть получше книги про любовь

Достоинства: Милая и прекрасная любовь смешанная с фантастикой.

Недостатки: Сопли, книга ничему не учит.

Отзыв: Могу сказать точно, что книга хотя бы лучше фильма. Но все так банально и нереалистично. Книга ничему научить не может, если только тому, что за любовь можно отдать жизнь. Но я думаю это не в плюс. Однако много людей с ума сходят от этой невероятной любви. Есть и получше книги про любовь. Лично меня заинтересовали вампиры, кто они и как вообще живут:).

18.01.2014

Очень увлекательно

Достоинства: Захватывающе.

Отзыв: Могу сказать, что когда начинала ее читать, очень была скептически настроена. Однако прочитала на одном дыхании. Захватывает внимание целиком с первой страницы. Любителям фантастики эта книга однозначно понравиться. Очень интересно написано. Также прочитала все последующие книги этой саги, не могла остановиться. Очень рекомендую, деньги потратите не зря.

Отзывы на Книга "Сумерки" Стефани Майер в категории Книги.