Гель для душа Cottage «Ваниль»

Отзыв о Гель для душа Cottage «Ваниль»:
Для тех, кто любит сладкие ароматы

18.11.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Этот гель для душа идеально подойдет тем, кто любит сладкие, ванильные ароматы. Запах яркий и насыщенный, сразу бросается в нос. Мне ваниль не очень нравится, поэтому для меня это являлось небольшим минусом. Пенится средство отлично. Отсюда я могу заявить о экономичном расходе. Хватило мне геля почти на год. Упаковка имеет стандартный дозатор, как и у большинства гелей. Само средство слегка густовато, но это не влияет на его качество. Фирма-производитель довольно популярна и проблем с покупкой возникнуть не должно. Стоимость полностью оправдывает качество. После мытья тело приятно пахнет и нежно на ощупь. Проблем с увлажнением не возникает. Нет сухости или стянутости тела, что является большим плюсом. Подходит для ежедневного применения. Все загрязнения исчезают, а тело ощущает легкость и расслабленность. Чаще всего использую в зимний период, так как для лета хочется чего-то освежающего, а не расслабляющего. Средство по достоинству займет главное место в вашей косметичке. Покупала гель не только с ванилью, производитель предлагает и другие ароматы, не менее вкусные.