Сахарный скраб для тела Aroma Home & Spa Therapy Cherry & Almond

Отзыв о Сахарный скраб для тела Aroma Home & Spa Therapy Cherry & Almond:
Сахарный скраб

17.11.2021

Достоинства

Хорошо справляются с жировыми отложениями и приятно массирует кожу.

Недостатки

Отзыв

Люблю различные скраба для тела, особенно нравится сахарный или солевые скрабы на натуральной основе, потому что они лучше всех справляются с жировыми ловушками и конечно же целлюлитом. С которым мы постоянно пытаемся вырваться, и только они мне помогают держать мою кожу в тонусе, и сохранять более-менее нормальную фигуру. Кстати когда мы сильно полнеем то кожа начинает растягиваться, и поэтому появляются растяжки А чтобы они хоть немножко белели, то непременно нужно так ухаживать за телом хотя бы раз в неделю. Так что берём девочки на выражение это хорошее средство для тела которое борется с нашими ужасными жировыми отложениями.
Состав:
Brown Sugar, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glycerin, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Fragrance, Theobroma Cacao Butter, Sodium Stearate, Cocamidopropyl Betaine, Tocopheryl Acetate, Sorbitol, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Laurate, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Tetrasodium Etidronate, Benzyl Alcohol, Cinnamic Aldehyde, Eugenol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Methyl Ionone Gamma, Coumarine, Limonene, Linalool.