Телефон Apple Айфон 13 про макс 512 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 13 про макс 512 гб:
Очень удобный и хороший телефон.

Функциональность
06.11.2022

Достоинства

Всю жизнь пользовался андроидами, и решил попробовать яблоко. Что же, кто думает стоит ли переходить на яблоко, мой ответ - да, определено. И тут дело скорее даже не камере и т. д. так как те же пиксели ничем айфону кроме съёмки видео не уступают, дело в ос. Она просто безумно плавная, никаких подлгагиваний и плюшки по типу фейс тайм и т. д.. У меня возникал вопрос с закрытостью, но давайте честны всю «открытость» андроида рядовые пользователи используют чтобы скачать взломаную игрушку раз вполгода, а суперская ос перебивает отсутсвие такой возможности.

Недостатки

Для меня абсолютно никаких.

Отзыв