Отзыв о Карандаш для бровей / с щеточкой / Fine Sketch :
👍👍👍

18.11.2021

Достоинства

Достоинства
Апликатор с зубчиками
Выбор оттенка
Легко смыть мицеллярной водой
Стойкий
Удобный
Удобный формат
Цвет соответсвует заявленному.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток!
Идеальные брови! Хочу! У меня от природы очень светлые брови, их практически не видно и поэтому всё время приходится их подкрашивать. И способы были различные. Поэтому постоянно в поисках средства для бровей - вот, чтобы нарисовал утром и до самой ночи держалось! Чтобы можно было и потереть и почесать, ну как говориться, не париться по поводу - на месте ли брови? Обычным карандашиком для бровей часто пользовалась. Затем стала красить различными специальными красками для бровей, были и такие помню, что въедались в кожу и было не очень красиво. Я пыталась вымыть с кожи краску лимонным соком. Помогает, но нужно аккуратно и не переусердствовать. Так как натирала помню до ран 🤦Потом я стала красить бровки хной и до этого времени использую хну, очень нравится мне результат 👍 и держится пару недель и уже приловчилась аккуратно прокрашивать бровки. В домашних условиях вполне возможно красиво самой покрасить брови хной и сэкономить нормально так.
И вот получила я в подарок такой чудо маркер для бровей китайского производства ноу брэнд. На алиэкспресс их полно под разными брэндами и не очень дорого. Ждать конечно нужно около месяца, но это не страшно. Я сейчас заказываю заранее, пока ещё один не закончился я уже второй заказала.
Но мне он достался от подруги, которая повелась на рекламу в инстограмме и отдала за него 10$!!!!! Да-да, иногда мозги отключаются! А ей ещё и оттенок не тот прислали!
Приехал маркет в картонной упаковке, но она не сохранилась.
Выглядит как обычный фломастер.
Исходя из информации - стойкость 24 часа, водостойкий, тату эффект.
Аппликатор очень странный и необычный. С помощью него можно быстро нарисовать волоски, там, где их нет.
Быстро тестируем на руке. И видим, ДА! Оттенок, мне подходит - темнокоричневый. Трём- трём - трём! Маркер на месте! Я счастлива и в предвкушении!
Но на бровях не всё так просто.
Волоски дорисовать не получится в моем варианте, т. к. мешают остатки моих бровей. Как бы аккуратно не пыталась, получается как то не очень!
Вот со второй бровью намного лучше. Там я просто сплошным методом нарисовала контур и мне понравилось.
Далее хорошенько потерла бровь, и видим. Бровь и пальцы чистые. Ничего не растерлось. Кстати водой тоже не смывается.
Буду всплошную рисовать контур брови. Так намного быстрее и красивее!
Выводы:
1. Стойкость маркера железобетонная. Нанес и забыл.
2. Нарисовать волоски не получится, хотя идея неплохая.
3. Оттенок подобрать можно, но онлайн это не очень удобно.
4. Пользуюсь уже месяц и он начинает подсыхать.
5. Заказ с али придется ждать долго.
Отличный вариант для поездки на море 🌊. Можно купаться и не волноваться, что брови куда то уплывут 😊💦
И смывать очень легко с помощью мицеллярной воды 💧 я стираю, пару раз провожу и бровки чистые.
На себе нет никаких ощущений и дискомфорта, он вовсе не ощущается. И можно тереть брови, с ними ничего не случится. В общем мне маркер понравился, буду заказывать. Я однозначно советую попробовать 😏 и уверена, что будете покупать ещё не один раз! Я уже не первый год с ним в тандеме 😊
Но на рекламу не ведитесь, 10$ это дорого!