Тени для век DoDo Girl

Отзыв о Тени для век DoDo Girl :
Очень красивые

19.05.2023

Достоинства

Тушовка, наслаиваемость, яркость.

Недостатки

Одинаковые цвета.

Отзыв

Долго смотрела на эти тени и не решалась купить из -за количества одинаковых цветов в палетке, как мне казалось. Всё таки заказала.
В итоге, покупка дошла до меня в целом виде, была замотана в пупырку.
Пластик, несмотря на то, что не очень плотный, но достаточно прочный. Зеркало здесь отсутствует. Запах имеется, отдушка с 90х, наверное, косметический, специфический. 9 матовых оттенков, 7 шиммеров, в числе которых полудуохромный белый. Он переливается с белого в золотистый, самый яркий из всех цветов. Блёстки в сатинах, довольно, крупные, но выглядят на глазках достойно. Пигментация средняя, наслаиваются хорошо, тушуются тоже. Проблем с этой палеткой нет, наоборот, очень приятная в использовании. Темные оттенки коричневого- одинаковые, рыжие тоже, но шиммеры здесь самые выигрышные. Темно-сиреневый на черной подложке тоже выглядит, как дуохром, но он очень блеклый( по сравнению с более дорогими палетками). Брала на вб за 180 р. Эта палетка станет для меня одной из любимых, несмотря на стоимость. Качество для повседневной палитры- хорошее.

Тени для век DoDo Girl  фото 1 Тени для век DoDo Girl  фото 2 Тени для век DoDo Girl  фото 3 Тени для век DoDo Girl  фото 4