Спрей-уход для ног Эпидерил MICO

Отзыв о Спрей-уход для ног Эпидерил MICO:
Спрей-уход для ног Эпидерил MICO – спасаемся от грибка и про

15.05.2022

Достоинства

Помогает от грибка
Быстро работает
Комфортный курс
Убирает зуд и запах.

Недостатки

Отзыв

Так получилось, что где-то умудрился подхватить грибок кожи стопы. Уж не знаю даже где, вроде бы нигде босиком, кроме дома не хожу, видимо, притащил его, что называется, «на ногах», точнее ботинках, а потом случайно прошёлся уже без них. Главная проблема – ноги стали зудеть и прямо сильно неприятно пахнуть. Никакими народными и простыми средствами победить грибок не удалось, пошёл в аптеку. Краснея объяснил проблему, провизор оказалась понимающей, посоветовала спрей-уход для ног Эпидерил MICO. Почему именно его я понял по его эффекту – он не только лечит грибок, но и снимает зуд и раздражение, а также помогает избавиться от неприятного запаха. Ну просто то, что «доктор прописал»! Стал пользоваться, пользоваться им просто – пшикаешь на «поражённую» зону, ждёшь высыхания, всё, ждём следующего дня. И так курсом, в среднем 4 недели, в тяжёлых случаях можно пшикать и 8 недель. Мне за 2-3 помогло без проблем, грибок ушёл. Ну и, что самое важное, уже с первых применений запах и зуд отпустили, так лечение вышло простым, про грибок я, по сути, забыл, вспоминая лишь раз в день, когда пшикал средством. А именно так и должно работать хорошее средство, так что спрей-уход для ног Эпидерил MICO мне очень помог и понравился.

Спрей-уход для ног Эпидерил MICO фото 1 Спрей-уход для ног Эпидерил MICO фото 2