Спрей-уход для ног Эпидерил MICO

Отзыв о Спрей-уход для ног Эпидерил MICO:
Хорошо помогает при изменении цвета ногтей спрей-уход для но

17.02.2023

Достоинства

Устраняет зуд и запах. Приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

После длительного ношения шелака, я решила дать своим ногтям отдохнуть, подумала, что нужно укрепить структуру ногтя и дать восстановиться пластине. Но была неприятно удивлена, обнаружив, что ногти мало того, что деформированы, они изменили цвет и появился странный запах, сначала не понимала откуда. Потом поняла, что это грибок. Разрекламированные средства от грибка в формате лаков и капель мне не помогли (брала два, по совету фармацевта в ближайшей аптеке). В итоге в интернете узнала про спрей-уход для ног Эпидерил MICO. Его заказала на вайлдберрис. Стоил значительно дешевле опробованных мною ранее средств. Спрей-уход имеет большой объем 100 мл, хватает надолго. Наносить удобно, хороший дозатор. В составе орегано, лаванда и чайное дерево, из лечебных компонентов 1% нафтифина. Думаю, что именно он и дает лечебный запах, хотя чувствуется приятный травяной запах при этом. При нанесении вызывает приятные ощущения - легкий холодок такой. Примечательно то, что обрабатывать им нужно и кожу вокруг ногтя, чтобы не допустить рецидива, так сказать комплексный подход. Не только лечение, но еще и профилактика. Это делать не сложно, потому что спрей имеет широкую зону распыления. Он действительно помог быстро вернуть ногтям здоровый вид и цвет, за месяц пользования мои ногти стали обычного, розоватого цвета. При этом я заметила еще, что прошел неприятный, характерный для поврежденного ногтя запах, и зуд, который беспокоил с первого дня снятия шелака. Я считаю, что это лучшее средства, по демократичной цене замечу, которое я пробовала при лечении грибка.

Спрей-уход для ног Эпидерил MICO фото 1 Спрей-уход для ног Эпидерил MICO фото 2 Спрей-уход для ног Эпидерил MICO фото 3