Карандаш для бровей Eveline Light Brown

Отзыв о Карандаш для бровей Eveline Light Brown:
Карандаш для бедных студентов

20.11.2021

Достоинства

Хорошо тушуется, отлично прорисовывает форму и отлично стоит.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Почему я назвала этот карандаш именно так, да потому что когда я училась в институте мы всегда пользовались именно им, во-первых потому что он более-менее растушёвывался, а во-вторых он стоил просто сущие копейке, ну скажите на наши деньги восемьдесят четыре рубля, Я считаю это очень маленькое цена которую может позволить себе просто любой человек. Так вот карандашом действительно пользовался весь поток моего курса и конечно же эта мода не прошла мимо и меня. Действительно карандаш очень хороший мягкий, им отлично можно прорисовать форму, а также как я уже говорил он хорошо тушуется, Так что для подростков и у кого нету много денег на косметику это точно ваш вариант.
Состав:
Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Ozokerite, Ethylhexyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Phenoxyethanol, Sorbic Acid. May contain (+/-): Mica, CI 77499, CI 77491, CI 77891, CI 77492, CI 19140, CI 77510, CI 77288, CI 77742.
Найти этот карандаш можно как в магнит косметик, так и в обычной улыбке радуги. Так что всем советую к покупке.