Остеоколл

Остеоколл отзывы

20.11.2021

Действенный препарат

Достоинства: Хорошо снимает боль и улучшает подвижность сустава.

Недостатки: Нужен курс из 10 инъекций, недешевый.

Отзыв: Упал с лестницы, когда красил окно на даче. Очень сильно болело плечо, пробовал всякие народные средства, мази, мне совсем не помогало. Пришлось ехать в платную поликлинику в город, по результатам снимков доктор выписал инъекции коллагена Остеоколла. Сделал первую, в течение 5 минут после введения было легкое жжение, потом прошло. Примерно после третьей инъекции боль стала значительно меньше, после полного курса инъекций боли почти не ощущаю, стало проще работать и в целом плечо работает как д… Читать далее

24.12.2021

Эффективно. Советую

Отзыв: У меня дорсопатия из-за сколиоза. Таблетки и физотерапевтические процедуры не особо помогают. Когда врач сказал про уколы коллагена в спину, по точкам где боль, я засомневалась. Сам укол не болезненный, больше страха было. Хочу сказать, что стало действительно получше.

06.12.2021

Достоинства: Помогло быстро.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Заболела спина, врач назначил уколы коллагена. Я прочел, что при люмбоишиасе прекрасно помогает. Страшно было только колоть в спину, но оказалось, что вводить лекарство совсем не больно, только немного чувствительно, а эффект ощутил уже после второй процедуры. Отличное средство оказалось, двигаться легче, наклоняться, боли не мучают. Прошел весь курс, могу рекомендовать.

Отзывы на Остеоколл в категории Лекарства.