Маска для лица La Miso Aloe

Отзыв о Маска для лица La Miso Aloe:
Простое увлажнение

20.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и сыворотки довольно много.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Прикупила недавно ещё хорошую тканевую маску от новой компании которую я никогда не видела на косметическом рынке. И решила провести следственный эксперимент с итогами которого хочу поделиться с вами. Маска имеет очень интересную и приятную на ощупь упаковку, содержащаяся сыворотка в упаковке очень хорошая но меня не вызвала на неё никакой аллергической реакции, и в упаковке её достаточно. Маску нужно держать 15-20 минут и после этого кожа действительно очень увлажнённая, и такая знаете свежая и бархатистая.
Так что кто пользуется ежедневно масками для лица то вам нужно присмотреться к этой компании, потому что маски у них довольно качественные.
Состав:
Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Methylparaben, Phenoxyethanol, Carbomer, Tromethamine, Polysorbate 20, Panthenol, Allantoin, Trehalose, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (rosemary) Leaf Extract, Salvia Officinalis (rosemary) Leaf Extract, Chamomilla Recutita (matricaria) Flower Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, sodium Polyacrylate, Disodium EDTA, Fragrance.