Набор теней для век PARISA Cosmetics Bon Voyage, тон 3

Отзыв о Набор теней для век PARISA Cosmetics Bon Voyage, тон 3:
Недорогая косметика

21.11.2021

Достоинства

Простенькие коричневые цвета с шиммером, а также адекватная цена.

Недостатки

Немножко осыпаются.

Отзыв

Когда мы учились в институте, то пользовались всей комнатой, такой палеткой с тенями, просто с девчонками скинулись и купили одну такую вещь. Ведь в то время не было много денег, а красивой всегда быть хотелось. Так вот недавно зашла из-за какой-то бытовой химией в магазин улыбка радуги, и увидела там такую палетку очень сильно похожую на ту которой мы пользовались все вместе. Знаете такие простенькие коричневые цвета в которых немножко замешан шиммер. Ну знаете на каждый день это круто а это палетку стоит всего 364 рубля, Я считаю для студентов и для подростков это прекрасная цена, ведь как я помню на косметику денег вообще не было. Да они немножко сыпятся, но для своей цены это нормально.
Состав:
Mica, talc, silica dimethyl silylate, glyceryl stearate, polymethyl methacrylate, hydrogenated polydecene, ethylhexyl palmitate, pearl powder, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, paraffinum liquidum, titanium dioxide, polybutene, propylparaben, methylparaben, parfum, may contain: ci77491, ci77492, ci15850:1, ci77499, ci19140:1, ci77007, ci77288, ci77891.