Крем для лица, рук и тела DR. SEA Oblepicha & Mango Butter

Отзыв о Крем для лица, рук и тела DR. SEA Oblepicha & Mango Butter:
Предотвращение старения

21.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и разглаживает морщины, подходит для ежедневного ухода.

Недостатки

Эффект появится только через месяц.

Отзыв

Нашла новый крем предназначенный для девушек после 30 лет, хорошо смягчает и разглаживает морщинки и подходит для ежедневного ухода за собой. Им я какое-то время пользовалась, но у меня пошла на него аллергия, думала я Но как оказалось, аллергическая реакция пошла на сыворотку которую Я использовала вместе с этим кремом. Так что крем тут не причём, и его можно брать и пользоваться с удовольствием. Он очень приятно пахнет чем-то цитрусовым, и даёт действительно хороший эффект против старения кожи, правда результат виден после месяца применения, Так что если вы хотите быстрый результат, то крем вам точно не поможет.
Состав:
Aqua, Helianthus Annuus Seed Oil, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Persea Gratissima Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Mangifera Indica Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Butyrospermum Parkii Butter, PEG-20 Stearate, Paraffin, C10-18 Triglycerides, Aloe Barbadensis Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Cucumis Sativus Extract, Dimethicone, Maris Sal, Myrtus Communis Oil, Dunaliella Salina Extract, Imidazolidinyl Urea, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate.