Бальзам для губ Сделанопчелой Orange

Отзыв о Бальзам для губ Сделанопчелой Orange:
Пчёлка Майя

21.11.2021

Достоинства

Прекрасный состав и хорошо справляется с сухостью кожи губ.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Люблю натуральные бальзамы для губ, потому что мне всегда кажется что они лучше справляются со своей задачей и отлично увлажняют губы. Вообще обожаю эту компанию потому что у них всегда отличный бальзамы для губ которые действительно защищают губы и не оставляют этой противный плёнки. Сколько раз у них покупала различные бальзамы никогда не было того что они мне не нравились. Прям знаете моя любовь сфере бальзамов для губ. Этот бальзам для не стал исключением он прекрасно пахнет мёдом, и на него совершенно у меня не появилась аллергия, что тоже огромный плюс. Просто обычно на мёд и другие продукты из него, у меня на коже появляются жуткие высыпания и я превращались в огромной красный шар.
Состав:
Органические масла (кокоса, кунжутных семян, косточек сладкого миндаля), рисовый воск, масляный экстракт ванили, минеральный пигмент, витамины А и Е.
Согласитесь что состав просто прекрасный, в нём действительно нет ничего лишнего только хорошие компоненты, которые будут ухаживать за кожей губ, и предотвращать их высыхания.