Патчи для глаз L'Sanic Collagen and Black Snail

Отзыв о Патчи для глаз L'Sanic Collagen and Black Snail:
От отёков на лице

22.11.2021

Достоинства

Убирает отёки и синеву под глазами, классно выглядят на лице.

Недостатки

Отзыв

Купила ещё одни патчи для глаз в интернет-магазине. Даже бы сказала не купила, а мне дали в подарок за большой заказ. Я за купалась большим количеством декоративной косметики для своей племянницы, там вышло около семи тысяч рублей, и поэтому в подарок мне положили эти чудесные чёрные патчи от отёков под глазами. Вообще как-то был у меня опыт с этой компанией, у них я покупала как белый так и золотые патчи, они мне очень понравились своими качествами, особенно понравился материал из которого они были сделаны. Они такие знаете плотные, и совершенно не рвутся. Так что они очень будут красиво смотреться на лице. И действительно хорошо убирают отёки и синеву под глазами.
Состав:
Water, Solvent, Glycerin, Calcium Chloride, Ceratonia Siliqua (Carob), Xanthan Gum, Butylene Glycol, Chondrus Crispus (Carrageenan), Ethyl Hexanediol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, PEG-60, Hydrogenated Castor Oil, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Princeps Leaf Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Snail Secretion Filtrate, Theobroma Cacao (Cocoa).