Патчи для глаз L'Sanic Collagen and Black Snail

Отзыв о Патчи для глаз L'Sanic Collagen and Black Snail:
Лучшие патчи

23.11.2021

Достоинства

1. Не сползают
2. Плотные
3. Приятный запах
4. Разглаживает морщины.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Начну с того, что долго искала для себя патчи, которые подойдут мне. Так как до этого много, что перепробовала, чтобы снимали синяки и отечность под глазами. В итоге решила попробовать данную марку и вообще ни разу не прогадала. Во-первых, реально снимает отечность утром после долгого сна. Во-вторых кожа под глазами разглаживается и не видно маленьких морщинок, которые всегда нам девушкам неприятно видеть. И также патчи не сваливаются/не скатываются, так как все что ранее не пробовала, везде патчи сползают, но эти патчи, как наклеили на веки, так они и остаются в одном состоянии. По структуре патчи оказались плотные, что очень даже большой плюс, так как они больше и дольше пропитывают кожу под глазами, и дает еще больший эффект сияющих глаз без отеков и синяков. Для примера скажу, что у моего мужа постоянно синяки под глазами, и ему так же другие патчи никогда не помогали. Но вот эта находка порадовала даже его. Я ни говорю, что синячки полностью пропали, но через 3-5 дней был виден эффект, цвет изменился и стал более ровным. Для лучшего эффекта конечно необходимо делать постоянно. Поэтому советую данный продукт.