Скраб для лица OrganicTai «Белая орхидея»

Отзыв о Скраб для лица OrganicTai «Белая орхидея»:
Цветок

22.11.2021

Достоинства

Хорошо скрабирует кожу, приятно пахнет цветком.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вообще в косметических уходовых средствах не люблю когда присутствует запах какого-либо цветка, не знаю просто не нравится и все. А этот скраб для лица мне подарили летом, хозяйка домика где я отдыхала в Ялте. Она сказала, что это на память мне, чтобы я всегда помнила это прекрасное лето. Так вот скраб действительно хорошего качества, у него довольно мелкие частицы, которые именно подойдут для скрабирования нежной, чувствительной кожи лица. А запах такой лёгкий и ненавязчивый, так что мне он понравился, что на самом деле очень странно. Скраб имеет хороший дозатор, так что средство расходуется экономно.
Состав:
Aloe Vera Gel, Camellia Sinensis Water (Green Tea Infusion), Shea Butter, Persea Gratissima (Avocado Oil), Jojoba Beads, Apis Mellifera (Bees Wax), Aloe Vera Juice, Stearic Acid, Cucumber Extract, White Orchid Extract, Mandarin Orange Essential Oil, Rosemary Essential Oil, Citricide, Vitamin С.
Кожа после скраба мягкая и бархатистая, но немного красноватая, но это нормальная реакция на воздействие.