Конфеты неглазированные "сладкий снег"

Отзыв о Конфеты неглазированные "сладкий снег":
Вкусно

22.11.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Состав не самый полезный.

Отзыв

Доброго времени суток! Очень понравились конфеты неглазированные "сладкий снег", изготовлены по типу мармеллшоу, мягкие, розового цвета. Масса упаковки 600гр. Пачка прозрачная, все конфетки видно. Конфеты со вкусом садовых ягод, вкус действительно ощущается, напоминает малину. В составе указан желатин, сахар, красители, лимонная кислота, имеется противопоказание при непереносимости яичного белка. Впрочем состав 50/50 в плане полезности. Но с чаем, либо как самостоятельный продукт очень вкусно, сытно. Не на каждый день, но один разок можно попробовать. Пачка большая, цена минимальная. Пробовали кидать в горячий чай, растворяются, дают пенку, но все же не до полного растворения, в отличии от оригинала мармеллшоу. Детишкам понравилось, взрослые тоже активно пробовали с чаем. В силу не самого полезного состава нам продукт на каждый день не подойдёт, но возможно будем приобретать для разнообразия. Товар рекомендую, отлично подойдёт на большую компанию, либо изготовление сладких букетов, замену шоколадным конфетам.