Бальзам для губ Бархатные губки Защита и питание

Отзыв о Бальзам для губ Бархатные губки Защита и питание:
Эффективно

22.11.2021

Достоинства

Питание, увлажнение, аромат.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Наступают холодные и зимнии денечки, и самое идеальное время для защиты губ, от холода и ветра. У меня на такой случай всегда имеется бальзам для губ, фирмы бархатные губки. Бальзам предназначен для питания и защиты губ, обычно я пробую различные вкусовые добавки. На сегодняшний день у меня сочный апельсин. Хорошо передаётся запах апельсина, другие варианты этой серии тоже пробовала, тоже классные. Бальзам не маленький, не хрупкий, по типу качественной устойчивой помады. 4,5 грамма. Сам бальзам белого цвета, с приятным ароматом. Жирненький, что позволяет легко наносить на губы, иногда сама использую поверх других помад, в качестве увлажнения. Замечательно увлажняет губы, устраняет шелушение, делает губы гладкими. Независимо от времени года использую бальзам постоянно, это и полезно для кожи губ и красиво одновременно. Очень доступная цена, не более 30 рублей, а хватает больше чем на пол года, при ежедневном использовании, это здорово! Считаю нет необходимости в лишних затратах на множество вариантов помад и бальзамов, так как данная продукция бархатных губков справляется со своей задачей на отлично.

Бальзам для губ Бархатные губки Защита и питание фото 1