Крем для рук Cafe mimi Нежная кожа

Отзыв о Крем для рук Cafe mimi Нежная кожа:
Эффективно

22.11.2021

Достоинства

Запах, гладкая, увлажненная кожа.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте, с данной продукцией крем маска для рук, серии Cafe mimi (нежная кожа), познакомила меня родственница. В качестве подарка. Крем заявлен на результат увлажнения кожи рук и восстановление. У меня кожа постоянно сохнет, поэтому этот подарок пришёлся кстати и по душе! Обааалдеееный аромат крема! Просто на расстоянии уже чувствуется аромат, как на парфюмерной основе. Класс. В составе указано, что на основе масла какао и экстракта домасской розы. Объясню почему именно крем-маска, а не просто крем для рук. Отличается от обычного крема, своей питательностью и прекрасным увлажнение, но не жирностью! При нанесении как будто одела невидимые перчатки, которые никак не ощущаются и не беспокоят, но сразу же кожа рук невероятно гладкой и увлажненной становиться. Такой эффект продолжительный, если не смывать. 50 мл крема хватает на долго, достаточно пару капелек. Кстати, по консистенции не жидкий, вылазиет "червя чком". Идеальный крем - маска для ежедневного пользования, абсолютно каждое написанное слово на тюбике, соответствует реальному происхождению.

Крем для рук Cafe mimi Нежная кожа фото 1