Исмиген

Отзыв о Исмиген:
Если болеть уже надоело. Укрепляем иммунитет вместе с исмиге

23.11.2021

Достоинства

Укрепляет иммунитет, сухая вакцина, удобный курс приема.

Недостатки

Отзыв

В этом году я болела чаще обычного. Два раза переболела бронхитом, 3 раза была ангина, и 2 раза отит. Думаю считать кол-во выпитых антибиотиков и потраченных мною денег, нет смысла, потому что тут и так все понятно.

Знакомство с исмигеном я начала как раз в тот период, когда у меня обострился отит. Зная весь мой анамнез, терапевт посоветовала пропить этот препарат во время лечения, плюс продолжить курс дальше, так как исмиген не только помогает организму активнее бороться с вирусом, но и укрепляет иммунитет.

Все потому что в его состав входят лизаты - фрагменты клеток бактерий, утративших жизнеспособность, но все еще обладающих иммунной активностью.

Исмиген по сути является иммуностимулятором для организма человека. Лизаты оказывают на него вакциноподобное действие и повышают уровень антител в крови.

При лечении отита я принимала исмиген по 1 таблетке в день натощак. Далее завтракала через 30 минут. В тот раз мне удалось довольно таки быстро вылечить отит, хотя обычно у меня всегда занимало это по 2-3 недели. После 10-дневного курса исмигена, я сделала 20-ти дневный перерыв, затем пропила еще один курс, и через 20 дней еще один.

В общей сложности я пропила исмиген 3 цикла, по 10 дней, с 20-ти дневными перерывами. С тех пор, все болезни как по волшебству отступили и вот уже 4-ре месяца я забыла про то, что такое болеть! Поэтому всем тем у кого в данный момент ослаблен иммунитет, и кто также как и я просто устал оставлять половину зарплаты в аптеке, рекомендую пропить Исмиген).

Исмиген фото 1 Исмиген фото 2 Исмиген фото 3

Другие отзывы на Исмиген

23.11.2021 00:44
Спасибо попробуем) А то на эти антибиотики ребенок уже смотреть не может.
23.11.2021 00:44
У дочки второй раз за зиму отит ((( Детям интересно можно такой препарат давать?
09.03.2022 23:56   Пожаловаться
Tatiana: Да деткам тоже назначают, с 3-х лет. У меня старшая его сейчас тоже пропивает.
23.11.2021 00:44
Пила исмиген в прошлом году во время ОРВИ. В целом болезнь легче перенесла, да и потом довольно таки долго не болела. Хороший препарат.
23.11.2021 00:44
При бронхитах, тонзиллитах, фарингитах, при любых болезнях связанных с верхними дыхательными путями. Как мне объяснила наш врач педиатр, исмиген назначают часто болеющим деткам, для укрепления иммунитета. После него вроде как реже болеют.
30.11.2021 21:17   Пожаловаться
Tatiana: Тогда в идеале вам исмиген всей семьей пропить, укрепить иммунитет. Дети болеют чаще взрослых, но взрослые болеют тяжелее. Особенно с нынешней ситуацией.
23.11.2021 00:44
Надо будет взять на заметку, зимой мы часто болеем, причем не только взрослые, но и дети.
30.11.2021 21:06   Пожаловаться
Tatiana: Кстати говоря, исмиген можно применять не только взрослым, но и детям с 3-х лет. Если в семье есть дети этого возраста, то почему бы и нет).
23.11.2021 00:44
С одной стороны кажется дороговато, а с другой, если посчитать сколько я трачу при лечении ОРВИ, то там сумма раза в 3-4 больше выходит. И в итоге исмиген не такой уж и дорогой кажется.
30.11.2021 19:55   Пожаловаться
Tatiana: Тут вы правы) Я вообще с облегчением вздохнула, как только перестала болеть. Сейчас пока лето, ем больше фруктов и овощей, чаще бываю на свежем воздухе, вообщем накапливаю витамины к зиме).
23.11.2021 00:44
Даже не слышала о существовании такого препарата. Сколько же он стоит?
25.11.2021 01:37   Пожаловаться
Tatiana: Цена на него кусается, я не смогла разом купить 30 таблеток, поэтому покупала по 1 упаковке в которой 10 шт. 1 упаковка стоит около 685 руб. На курс нужно 3 таких упаковки.