Исмиген

Отзыв о Исмиген:
Ребенку обязательно буду давать еще, если врач посчитает нуж

03.03.2023

Отзыв

Ребенок очень болезненный, дочка родилась маленькой, долго лежали в больнице и потом плохо набирала вес. Сейчас уже в школе, меньше всех и часто болеет, часто простуды, много пропускаем. Если болеем, то обязательно с осложнениями. Пробовали различные препараты для поддержания иммунитета. Исмиген не первые таблетки, которые выписывала врач. Но он понравился больше остальных, поэтому могу выделить.
Очень удобный прием, всего одна таблетка в день, подязычный прием. Ребенок не умеет нормально глотать таблетки, многие приходится делить, потом непонятно выпила все или нет. Исмиген кладет под язычок и держит пока не растворится. Для нее не травматично и точно попадает суточная дозировка. Помогает выздороветь быстрее, и теперь у нас осложнения бывают крайне редко. Перерывы между болезнями увеличиваются. Прием во время болезни десять дней, это не долго и ребенку не успевает надоесть. Назначался врачом три раза, всегда лечение было успешно. Делаю вывод, что нет привыкания и организму помогает. Ребенку обязательно буду давать еще, если врач посчитает нужным, у меня к нему уже доверие.