Исмиген

Отзыв о Исмиген:
Помогает справляться с "садиковскими болячками"!

08.04.2022

Достоинства

Укрепляет иммунитет, можно детям с 3-х лет, удобный прием.

Недостатки

Отзыв

В прошлом году, моя дочь наконец-то пошла в садик. Я была очень рада выйти на свою работу, но радость продлилась недолго. Дочь то и дело подхватывала в садике всякие ОРВИшки, и в итоге где-то через полгода мне пришлось написать заявление по собственному, так как с ребенком было просто напросто не с кем сидеть. Когда мы стали ходить с ней по разным врачам, то не раз слышали про такой препарат как Исмиген. На последней консультации у иммунолога, он настоятельно рекомендовал нам пропить профилактический курс, пока дочь опять не заболела, все таки он помогает укрепить иммунитет. Препарат разрешен детям с 3-х лет, и так как большинство отзывов, что я успела о нем прочитать, были положительными, то мы с дочкой все таки решили пропить курс для профилактики. Препарат выпускается в форме таблеток, принимать нужно всего 1 таблетку в день, утром натощак. Сами таблетки нужно держать под языком до полного растворения. Судя по тому что дочка с удовольствием их принимала, на вкус они очень даже приятные. Не хочу конечно сглазить, но после того как мы пропили исмиген, ребенок действительно стал болеть гораздо реже. Теперь мы можем ходить в садик по 3-4 недели и не болеть. Для нас это абсолютный рекорд, и именно поэтому я рекомендую Исмиген всем мамочкам, у кого детки часто болеют!

Исмиген фото 1 Исмиген фото 2

Другие отзывы на Исмиген

08.04.2022 15:44
Здорово что он помог малышке! Сейчас действительно уже не знаешь куда спрятаться от всех этих вирусов.
08.04.2022 15:44
Даже не слышала о таком препарате, запишу себе, а то мы тоже часто болеем.
15.04.2022 16:07   Пожаловаться
Elvira.Mori: Я тоже раньше про него ничего не слышала, нам педиатр его посоветовала еще вначале всей этой пандемии. Он поддерживает иммунитете ребенка, и защищает его от вирусов.
08.04.2022 15:44
Верю, до того как мы пропили Исмиген, было ровно то же самое.
08.04.2022 15:44
Я уже устала от всех этих болезней, просто сил нет никаких. Мне кажется мы больше болеем, чем в садик ходим.