Исмиген

Отзыв о Исмиген:
Хорошая профилактика от гриппа и ОРВИ.

08.04.2023

Достоинства

Помог справится с частыми заболеваниями, удобный курс приема.

Недостатки

Отзыв

Не успели мы все отойти от волны ковида, как вокруг начал свирепствовать вирус гриппа. И и без того часто болеющая ОРВИ очень боялась заболеть этим гриппом и заранее решили пропить что то для иммунитета. Стала читать в интернете на счет разных препаратов (статьи, отзывы) и решила попробовать Исмиген. Это средство которое поддерживает иммунитет и которое не имеет аналогов у нас в России. Он не просто активирует иммунитет, но и обладает уникальным свойством защищать слизистые ротовой полости от различных вирусов и бактерий. Препарат выпускается в таблетках, которые нужно принимать по определенной схеме держа под языком. Исмиген имеет две схемы приема это лечение, если например ты заболел гриппом или ОРВИ, и хочешь как можно быстрее выздороветь и профилактики, если хочешь поднять свой иммунитет и меньше болеть. Я сразу купила себе упаковку на 30 таблеток и пропила их все цикла по 10 дней, а между циклами делала перерывы по 20 дней. Прием исмигена я переносила хорошо от и до, никаких побочек или аллергических реакций я у себя не замечала, а вот болеть я и правда за все это время ни разу не болела, так в целом могу сказать что препарат действительно работает!).