Маска для лица Jigott Pearl

Отзыв о Маска для лица Jigott Pearl:
Выравнивание с помощью жемчуга

23.11.2021

Достоинства

Выравнивает цвет лица, хорошо увлажняет кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Ещё одна тканевая уходовая масочка для лица, появилась в моём арсенале. Нашла я ее совершенно случайно, проходила мимо магазина Л'Этуаль, точнее как случайно, просто хотела купить себе парфюмерной воды. Ну конечно купила её, но просто так я уйти не смогла взяла ещё несколько тканевых масок для лица. Эта маска меня привлекла своим дизайном, знаете на упаковке так хорошо прорисованы жемчужины, так красиво и реалистично, так что упаковка точно решает. Маска сама по себе класс, она прекрасно пахнет и хорошо выравнивает цвет лица. Так же убирает отёки под глазами. Так что новую масочку для лица берём себе на заметку.
Состав:
Water, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxyethyl Cellulose, Betaine, Polysorbate 20, Nelumbo Nucifera Leaf Extract, Cucumis Sativus (Cucumber) Extract, Pearl Extract, Collagen Extract, Solanum Tuberosum (Potato) Pulp Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Phellinus Linteus Extract, Trametes Versicolor Extract, Centaurea Nigra Extract, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Phenoxyehanol, Fragrance.