Универсальный экоспрей Wonder Lab для ежед. уборки

Отзыв о Универсальный экоспрей Wonder Lab для ежед. уборки:
Уборка это просто!

25.11.2021

Отзыв

Как ни крути, а от ежедневной уборки не убежать, даже если вы её откладываете на потом и делаете раз в неделю. А если есть дети или животные в доме, то тут конечно будешь постоянно что то протирать и вытирать.
В плане уборки, меня здорово выручает универсальный спрей для ежедневной уборки Wonder Lab. В обычных магазинах его не просто найти, беру в основном в интернет-магазинах. Стоит он в пределах 230-280 руб. за флакон объемом 500 мл. Наносится с помощью распылителя, легко и большим охватом поверхности.
Скажете, можно же просто протереть мокрой тряпочкой. Можно. Но! С помощью спрея любая грязь стирается легко, практически без усилий, тогда как мокрой тряпочкой надо тереть и останутся разводы. А тут ни грязи, ни разводов, плюс это более качественная обработка поверхности, препятствующая повторному осаждению загрязнений.
Никакого резкого запаха или отдушек спрей не имеет. Он безопасен для всех членов семьи и животных. Я им даже миски собачьи протираю, что на полу стоят, отмывает отлично.
И еще одна причина моего выбора, то что спрей не содержит агрессивных компонентов. Он создан из овощей и фруктов, этакая натурхимия для дома, которая к тому же не несет вреда водоемам, т. к полностью разлагается за 1 день. И упаковку можно сдать на повторную переработку.