Экогель Wonder Lab для стирки спортивной одежды

Экогель Wonder Lab для стирки спортивной одежды отзывы

22.02.2022

Гель действительно хороший

Достоинства: Отлично отстирывает, приятный запах, экологичный, недорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Для меня самое важное в геле для стирки, чтобы он хорошо СТИРАЛ. А уж остальное, это дело второстепенное. Гель Wonder lab с этой функцией справляется отлично. У нас жесткая вода, но даже в ней гель хорошо работает. Не деформирует ткань, не въедается в нее. После стирки одежда приятная на ощупь, мягкая)) Остается легкий цветочный шлейф. Литр такого геля для стирки обошелся мне всего в 400 рублей. Я считаю, это супер-цена за твоей объем. Учитывая то, что расходуется он небыстро. Советую всем!

20.02.2022

Кто придумал белые гетры?

Достоинства: Отлично отстирывает, приятный аромат, хватает флакона на долго.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мальчишкам нужно играть исключительно в черных. Понятно для тренировки у нас другие, но соревнования только в белых. Отстирать их сложно, хорошо эко гель справляется. При этом забивает неприятный запах пота. Стираю всего один раз, никаких дополнительных полосканий и тд не устанавливаю. Хватает на долго, в принципе все что хотела сказать. Советую.

16.02.2022

Стирайте одежду правильно.

Достоинства: Хорошо отстирывает, сохраняет ткань, приятно пахнет, эко состав.

Отзыв: Даже если вы не занимаетесь спортом на профессиональном уровне, а скажем ходите в спортзал для души. Ну или в бассейн, или же бегаете или танцуете, то ваша одежда все равно требует специального ухода. Поскольку выполоскать пот, его запах и солевые растворы не так уж и просто из тканей. Особенно если это полиэстер или лайкра. Мне отлично помогает гель для стирки спортивной одежды от Wonder Lab "Белые цветы и груша". Он создан специально для борьбы с пятнами пота, солевых растворов и прочих за… Читать далее

Отзывы на Экогель Wonder Lab для стирки спортивной одежды в категории Бытовая химия.