Экогель Wonder Lab для стирки спортивной одежды

Отзыв о Экогель Wonder Lab для стирки спортивной одежды:
Стирайте одежду правильно.

16.02.2022

Достоинства

Хорошо отстирывает, сохраняет ткань, приятно пахнет, эко состав.

Недостатки

Отзыв

Даже если вы не занимаетесь спортом на профессиональном уровне, а скажем ходите в спортзал для души. Ну или в бассейн, или же бегаете или танцуете, то ваша одежда все равно требует специального ухода.
Поскольку выполоскать пот, его запах и солевые растворы не так уж и просто из тканей. Особенно если это полиэстер или лайкра.
Мне отлично помогает гель для стирки спортивной одежды от Wonder Lab "Белые цветы и груша". Он создан специально для борьбы с пятнами пота, солевых растворов и прочих загрязнений, от запаха тоже избавляет на 5+. Даже если вы не поставили вещь стираться сразу, а она полежала и высохла и теперь источает ужасный запах, то можете смело стирать этим гелем, справится, мной испытано.
Гель правда можно найти только в интернет-магазинах, в обычных не встречала. Объем у канистры хороший 1000 мл, хватит надолго. Сам гель очень приятно и тонко пахнет, больше грушей. Подходит для стирки в воде от 20 градусов, что способствует сохранению цвета и структуры ткани. Можно им стирать и в машинке, и в ручную. Я больше предпочитаю пользоваться машинкой)) Кстати, кроссовки тоже им стираю, как новенькие после стирки.

Экогель Wonder Lab для стирки спортивной одежды фото 1