Соляной мятный скраб Laboratorium

Отзыв о Соляной мятный скраб Laboratorium :
Тоже так себе

24.11.2021

Достоинства

Очень хороший состав.

Недостатки

Царапает кожу и портит ее.

Отзыв

Вообще я люблю использовать в своём ежедневном уходе за собой, обязательный пункт- это скраб для тела. После него кожа становится более упругой и убираются какие-то мелкие растяжки на теле, и кожа в принципе становится из дряблой в более подтянутую. Так что если вы сильно потолстели, а потом быстро похудели, то скраб вам в помощь. Ну тут мне не понравилось что частицы скраба сильно царапают кожу, мне прям остаются такие некрасивые мелкие царапинки, Так что я недовольна таким качеством, Так вы только испортите свою кожу, Так что лучше использовать скраб с более мягкими гранулами.
Очень жаль что такое качество исполнения скраба, ведь состав просто замечательный, который хорошо бы ухаживал за кожей тела.
Состав:
Морская соль, вода, пальмовое масло, касторовое масло, миндальное масло, ксилианс (пшеничный эмульгатор), стеариновая кислота, эфирное масло мяты, минеральный краситель (CI 77288), сорбат калия, бензоат натрия.
Если кому-то интересно покупала в магазине Л'Этуаль по скидке за четыреста пятьдесят рублей.