Скраб для лица TambuSun Golden «Ухаживающий»

Отзыв о Скраб для лица TambuSun Golden «Ухаживающий»:
Холодок по коже

25.11.2021

Достоинства

Хорошо избавляет от шелушения, а также тонизирует кожу.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Скрабы для лица это хорошее средство, чтобы справиться с шелушениями на коже лица. Ведь сейчас на улице довольно холодно и поэтому качество кожи существенно портится. Так что я нашла новый скраб для лица, который идёт с таким интересным холодком по коже. Но также он даёт тонирирущее действие, избавляет от отёков, а также от синяков под глазами.
Также частицы тут довольно мелкие, они совершенно не царапают кожу лица и не наносят никакого вреда, но у него довольно приятный запах.
Я покупала его в золотом яблоке за двести тридцать рублей, так что эта баночка станет хорошим подарком, для вас и для ваших знакомых.
Состав:
Структурированная вода, Нарзан кисловодский (скважина 7-РЭ), масляная вытяжка оздоровительной тамбуканской грязи, масло мяты, биодобавка «Золото», камедь рожкового дерева, альгинат, натуральные скрабирующие частицы: экструдированная грязь Тамбуканского озера, частички активированного угля, масла мелиссы и крапивы, отвар коры дуба, чабреца, маклюры и ромашки, экстракт листьев крапивы.