Масло эквалипта Формула красоты

Отзыв о Масло эквалипта Формула красоты :
Полезно

25.11.2021

Достоинства

Полезно.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, замечательное средство для наружного применения, масло эквалипта, масло эфирное. Обладает свежим приятным ароматом эквалипта, можно ощутить даже сквозь закрытую крышку. Данное масло используется, как добавка к косметическим средствам. А именно, для обогащения кремов, гелей, бальзамов для волос. Лично я добавляла по одной капельки масла в свой шампунь, на шампунь это никак не повлияло отрицательно, запаха не ощущалось, но надеюсь, что полезные свойства скажуться на волосах. Проверим. Как указано на упаковке масло эквалипта придаёт молодость, свежесть и красоту кожи. После использования данного масла наблюдала шелковистость и послушность волос, это радует. Можно использовать и как самостоятельный продукт, в небольших дозах. Я использовала в качестве втирания (массаж), оказывает лечебное действие, полезно при простудных заболеваниях. Единственное есть меры предосторожности, важно убедиться в отсутствии аллергической реакции на эфирное масло и эквалипт. Рекомендую всем, цена не выше 60 рублей, хороший полезный спасатель.

Масло эквалипта Формула красоты  фото 1