Instagram Parser отзывы

4,9
11.03.2022

Стоит поробовать.

Достоинства: Удобно, хороший функционал.

Недостатки: Пока всё гуд.

Отзыв: Отличный, рабочий сервис, который позволяет проанализировать потребность той прослойки пользователей, которым нужна моя услуга. благодаря ему получилось существенно нарастить количество качественных подписчиков и продать большее количество услуг. Спрос вырос так, что даже пришлось повысить цены, так как не всегда справлялся с потоком клиентов.

08.03.2022

Помогает улучшать блог

Достоинства: Удобно пользоваться, интуитивно понятно все.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Пользуюсь этим приложением около полугода. Изначально мне хотелось почистить список подписчиков, так как мой блог часто атакуют конкуренты, насылая ботов, а от этого страдает моя статистика и продажи товара (детские игрушки). Потом оценила и другие функции приложения. Благодаря доступу к данным конкурентов, смогла улучшить свои товары, добавила новые позиции.

05.03.2022

Весь необходимый функционал в наличии

Достоинства: Предоставление отчёта.

Отзыв: Нормально освоилась в отношении настроек программы. Теперь пользуюсь в полном обьёме, на максимальных возможностях. Почистила свой аккаунт от фейковых подписчиков и контролирую лайки и комментарии. Посмотреть переписку тоже не составляет труда, очень кстати любопытно и полезно с другой стороны. Предоставление отчёта своевременная и практичная функция.

04.03.2022

Сервис меня устраивает

Отзыв: Пользуюсь сервисом Парсинг инстаграм с начала года и он меня вполне устраивает. В основном для сбора базы данных по хештегам, конкурентам и гео. К тому же можно свободно определить подписчиков аккаунта конкурентов и другие персональные данные. Настройки позволяют все сделать достаточно удобно и без проблем. Необходимая информация собирается достаточно быстро, что мне очень нравится.

17.02.2022

Качественная сборка информации

Достоинства: Удобный и понятный сервис. есть отчет.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Начал пользоваться сервисом Парсинг Инстаграм пару месяцев назад. Сервис удобный и понятный. По гео данным устанавливаю настройку для фильтра и получаю всю необходимую информацию по конкурентам и их подписчиках. Все это формируется в понятный и доступный отчет. Полученные данные я потом использую для рекламы и продвижения своей Инстаграм странички.

17.02.2022

Парсинг Инстаграм мне нравится

Достоинства: Удобный и эффективный сервис.

Отзыв: Сервис Парсинг Инстаграм достаточно легкий и удобный в использовании. Настройка фильтров удобная, можно выбрать самые актуальные категории и подборка сформируется очень быстро. Я так за счет своей рекламы среди сформированной базы многих клиентов конкурентных групп к себе переманил. Сервис помогает развивать свою страницу и торговлю, мой респект!

10.02.2022

Здорово помогает при работе в Инстаграме

Отзыв: У меня в Инстаграме несколько рабочих аккаунтов по продаже брендовой одежды. Ниша пользуется хорошим спросом и поэтому чтоб быть в курсе событий своих конкурентов пользуюсь этим онлайн-сервисом. Сбор данных можно выставить по любыми интересующим параметрам. отчет в удобном виде предоставляют. тут можно и подписчиков конкурентов просмотреть, плюс узнать какие хештеги они используют. Очень удобно на самом деле.

10.02.2022

Хороший ресурс для анализа конкурентов в Инстаграм.

Достоинства: Хороший функционал, нормальные расценки.

Отзыв: Сервисом пользуюсь месяца 4 уже. Нравится его функционал, а в частности хорошая настройка фильтров поиска нужной мне информации. Пользоваться просто, нужные настройки выставляешь, запускаешь парсинг и в результате получаешь всю необходимую информацию о своих конкурентах в Инстаграме. Полученная информация очень помогает в развитии бизнеса, тем более всегда в курсе, что происходит у твоих конкурентов.

04.02.2022

Востребованный и оптимальный функционал

Достоинства: Своевременная и актуальная информация.

Недостатки: Не заметил такого.

Отзыв: Я сервисом пользуюсь как инструментом для оптимизации бизнеса, а точнее сбора данных о конкурентах. Настройки фильтров отлично работают на нежелательный контент, переписку и возможность просмотра истории. Хорошие инструменты для пользователей, функционал не сложный и в то же время эффективный. результатами доволен, ориентируюсь теперь отлично в работе.

03.02.2022

Сервис советую

Отзыв: Использую сервис несколько месяцев и в целом результатом доволен. По гео данным делаю настройку для фильтра и собираю информацию по конкурентам. Получается хорошая база, которую я использую уже для своего продвижения. В настройках разобрался с первого раза, использовать тоже просто. Благодарен разработчикам, сервис действительно нужный и актуальный.

28.01.2022

Удобное и эффективное приложение

Достоинства: Легко разобралась в принципе работы, хороший результат.

Отзыв: Классный сервис, которым я пользуюсь уже долгое время. Получилось собрать достаточно большую базу пользователей и подписчиков аккаунтов в кулинарной сфере. Быстро и легко разобралась, как сделать фильтр и в дальнейшем запустить свою рекламу. Сервис однозначно полезный и эффективный, обязательно советую, если вы развиваете свое дело в социальных сетях.

20.01.2022

Просто замечательный сервис

Отзыв: Просто замечательный сервис, который оставляет самое положительное впечатление. Не могу не отметить, что сервис облачный и высокую скорость работы. При этом если ставить на поток выполнение несколько разных заданий, система сама подберет необходимые аккаунты - все просто и не сложно. С помощью сервиса есть возможность парсить аккаунты, комментарии, лайки и т. д. Могу уверенно рекомендовать.

16.01.2022

Удобный и простой в использовании сервис

Достоинства: Простой в использовании, эффект и результат.

Отзыв: Сервис очень удобный и предельно простой в использовании. С его помощью я смог собрать огромную базу и контакты подписчиков в инстаграм в рыбацкой сфере. Это все значительно облегчило развитие моего аккаунта, так же я меньше времени стал тратить на рекламу моего контента. За меня все делает сервис. Однозначно рекомендую, к тому же стоимость не высокая.

14.01.2022

Продуктивная помощь

Достоинства: Хорошие специалисты, адекватная цена, положительный результат.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Пользовался услугами данного сервиса Парсинг Инстаграм. Он мне помог в плане фильтрования разного сегмента это реклама, конкуренты и так далее Имея два интернета магазина в инстаграме я не мог пройти стороной и не обратиться к этим людям. Они предоставили массу возможностей и информации. При том что плата не такая и большая. В целом я не жалею что обратился к ним за услугами. Если вам нужна продуктивная помощь профессионалов по улучшению работы вашей инстаграм страницы, то вам сюда.

10.12.2021

Все работает

Достоинства: Удобно пользоваться.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Сервис удобный, недорогой и прост в использовании. Приложение с отличными функциями реально помогает в продвижении аккаунтов. Хорошо, что мне порекомендовали его мои друзья. Буду работать с этим приложением дальше. Спасибо разработчикам. Рекомендую.

06.12.2021

Очень удобно

Достоинства: Отлично продвигает лайки и подписки.

Отзыв: Отлично справляется со сбором аккаунтов по заданным параметрам, сбором контактной информации пользователей. Очень удобные настройки для фильтрации базы, загрузки смс. Также отлично продвигает лайки и подписки, быстрый сбор аудитории и анализ или раздачу подарков.

03.12.2021

Маркетинг быстрее окупается. Могу смело рекомендовать своим

Достоинства: Удобный и оптимальный.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Всем здравствуйте. Инста парсер удобная и оптимальная рабочая машина. Хорошо сократились расходы на таргет, маркетинг быстрее окупается. Могу смело рекомендовать своим знакомым и друзьям. Спасибо за такой чудесный сервис. Для меня пока это лучшее решение.

25.11.2021

Крутая штука

Отзыв: Я осталась очень довольна. Только с ним, наконец, мне удалось полностью избавиться от навязчивой рекламы и всяких нежелательных комментариев под фотографиями, хотя до этого я пробовала еще несколько подобных. Всем настоятельно советую, правда оно того стоит.

Отзывы на Instagram Parser в категории Прочее.