Йодированная соль с чесноком и зел" Вкусная соль"

Отзыв о Йодированная соль с чесноком и зел" Вкусная соль":
Ароматная

25.11.2021

Достоинства

Вкусно, ароматно.

Недостатки

Отзыв

Вкусная соль!) Тот случай, когда название говорит уже за себя. Данный продукт йодированная соль с чесноком и зеленью, не только вкусная, но и обладает приятным ароматом чеснока. Болдею от этого аромата) Затрону состав, каждый сделает вывод для себя сам, соответственно соль йодированная, чеснок, зелень петрушки, кориандр, базилик, куркума, ароматизатор эфирное масло чеснока. На мой взгляд достаточно адекватный состав. Содержится йод в количестве 40 мг. Идеальный микс зелени, с солью. Подходит для вкуса и аромата мясных блюд, рыбных, плов, супы, салаты, да у кого как фантазия позволяет) на любителя. Баночка удобная, планирую в дальнейшем пустить так же под хранение соли. Видно что зелень натуральная, высушенные кусочки. Масса составляет 400 грамм, тяжеленькая. Покупала недорого 55 рублей, планирую преобрести в подарок для бабули, уверенна оценит. Рекомендую всем попробовать вкусную соль, особенно гурманам. Красивая упаковка, содержание, качество в одном продукте. Я бы по возможности поставила десять звёзд!

Йодированная соль с чесноком и зел" Вкусная соль" фото 1 Йодированная соль с чесноком и зел" Вкусная соль" фото 2