Instashpion

Instashpion отзывы

19.12.2021

Я всем довольна

Достоинства: Все удобно.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Я вполне довольна Instashpyon, хороший сервис. Использую как в работе, так и в личных целях. Слежу за аккаунтами в Инстаграм, слежу за лайками, работать легко, интерфейс простой, все интуитивно понятно. Перепробовала много сервисом с подобными функциями и могу сказать, что этот входит в топ лучших.

11.12.2021

Всем советую

Отзыв: Здравствуйте. Я в восторге от данного сервиса. Пользуюсь уже долгое время. Все очень нравится!!! Простое в использовании и не только. Даже несмотря на то, что в нем очень много различных функций, разобраться очень даже просто, думаю сможет каждый. И стоимость тоже радует. Пользовался похожими приложениями, и если честно, этот на первом месте! Всем рекомендую👍.

07.12.2021

Отзыв: Мне понравилось, что сервис хорошо справился со своей задачей. Пользоваться очень удобно, привык, как настраивать и как легко с ним работать, не нужно читать гайды, мануалы и прочие усложняющие жизнь штуки. Имеет хороший набор функций, есть всё необходимое.

25.11.2021

Сервис мне помог

Отзыв: Меня Инсташпион вполне устраивает, неплохой сервис. Не давно с ним познакомилась. Я им пользуюсь для работы, и для личных целей. Мониторю аккаунты в инстаграме, отслеживаю лайки. Работать с ней не сложно, там простой интерфейс, все интуитивно понятно.

Отзывы на Instashpion в категории Прочее.