Хлопья гречневые " Селяночка"

Отзыв о Хлопья гречневые " Селяночка":
Любимая каша

25.11.2021

Достоинства

Не требуется варка.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, если уже читаете этот отзыв, значит скоро полюбите данный продукт) Рекомендую всем попробовать хлопья гречневые " Селяночка". Хлопья не требуют варки и готовятся всего за пять минут! Расскажу, как это делаю я, завариваю в тарелку гречневые хлопья горячим молоком, и настаиваю под крышкой минут 5. Быстрый и полезный завтрак гарантирован. Не содержит дополнительных элементов в качестве кусочков фруктов, либо сахара. Можно добавлять по желанию. Хлопья гречневые идут в составе, в чистом виде. Содержит только тонкий помол гречневых хлопьев. Не содержит гмо. Включает незначительное количество глютена. Пачка таких хлопьев равна 400 граммам, что позволяет накормить всю семью. Покупала в сети за 59 рублей, считаю не дорого, полезно, быстро и главное вкусно. Никогда не любила гречку, но данный продукт превзошёл все ожидания. С удовольствием просят и детишки, даже те, что малоежки. Богатое содержание белков - 11гр, жиров - 2,0гр, углеводов - 74 гр, калорийность составляет 360 ккал. Излюбленые хлопья, покупаю с удовольствием.

Хлопья гречневые " Селяночка" фото 1