Колбаски для жарки от Атяшево

Отзыв о Колбаски для жарки от Атяшево:
Лучше чем просто сосиски

25.11.2021

Достоинства

Вкусные, стоят недорого.

Недостатки

Отзыв

Колбаски для гриля и не только! Первые впечатления от Атяшевских колбасок, буду делиться с вами, дорогие читатели. Спойлер: жарка на открытом воздухе прошла успешно, можете доставать решетку.
Пока было еще тепло, решили пожарить мяса, сделать шашлыки. Но я не особый фанат, мне больше нравится жарить сосиски на решетке. В этот раз почему-то муж купил эти Колбаски для жарки от Атяшево, а не стандартные сосиски. Но этот вариант намного лучше! Они великолепно жарятся на решетке, не обгорают и не становятся сморщенными. Колбаски покорили сразу же, от них такой потрясный запах! Вкус не хуже, они упругие и сочные, не жесткие от слова совсем. Легко жуются, срез красивого цвета. Очень хороши на специи и соль. С тех пор несколько раз их покупали, но уже для готовки на сковороде и в микроволновой печи на гриль-режиме. Жарятся превосходно при любом способе готовки. Насыщенный и приятный вкус в сочетании с ароматом очень классный. И наедаешься ими быстро, они сытные. Так что колбаски для жарки мне понравились, смело могу порекомендовать!