Носки для интенсивного ухода за кожей ног Oriflame

Отзыв о Носки для интенсивного ухода за кожей ног Oriflame :
👍👍👍

26.11.2021

Отзыв

🧦Мягкие помощники в уходе за ножками🖤Носки для интенсивного ухода за кожей ног Oriflame 16675
Приветствую Всех заглянувших!
Носочки хлопковые подобного плана покупаю уже не в первый раз. Листая очередной каталог Oriflame, увидела на них привлекательную скидку и решила заказать: Носки для интенсивного ухода за кожей ног Oriflame 16675.
Описание производителя:
Удобные носочки усиливают действие ухаживающих средств для кожи ног. Удерживают тепло и способствуют быстрому впитыванию.
Носочки пришли упакованными в фирменный прозрачный полиэтиленовый шуршащий мешочек с черными надписями.
При вскрытии упаковки никакого неприятного запаха от изделия не ощущалось.
Носочки белого цвета, прошиты неплохо, но местами нитки торчат.
Это вид внутренней стороны. Швы оверложены, но не везде срезаны края. Снаружи выглядят приличнее.
Внутри фирменная этикетка.
Изготовитель Китай.
Ткань не хлопок, но мягкая и приятная на ощупь тактильно.
Размер универсальный, на мой 38 сели хорошо, не давит.
Применяю их по назначению. После обработки пяточек, например, смазав их каким-нибудь питательными кремом, маслом или воском с жирной текстурой, поверх эти носочки и спать.
Утром кожа пяточек и ножек нежная и мягкая, не жирная. Так крем не размазывается по постельному белью, впитываясь именно в кожу, а специальный материал носочек позволяет коже дышать, нигде не давит и делает их пребывание на ногах неощутимым и комфортным.
У меня они не сползают и нигде не жмут, но форма да, отличается от обычных носков, необычная.
В уходе неприхотливы, стираю в порошке для стирки белого белья, чтобы продлить их презентабельный внешний вид. Хотя уже через неделю ткань закатывается.
В целом, неплохие. Но за те же 169 руб можно приобрести хорошие хлопковые носочки.
📌Заказать можно через каталог у консультантов или по интернету
📌Стоимость без скидок составляет 310 руб, часто бывают выгодные предложения и можно приобрести значительно дешевле. Я купила за 169 рублей.
Носки пришли в полиэтиленовом наглухо спаянном пакете, внутри лежала сашетка( обычно такие кладут в обувные коробки). Носочки универсальные, не зависишь от размера.
На протяжении всей ночи ступни не покрылись испариной, было очень комфортно. Наутро снимаем, ножки увлажнённые, мозоли размягчаются.
Мягкие. Кто-то скажет что можно обычные надеть на ночь и эффект тот же. Да, но у этих Нет узкой резинки как в обычных носках, они широкие сверху- поэтому ноги не перетянуты. Стираю их как обычные с белыми вещами.
Учитывая, что у меня ноги мерзнут и все равно в зимнее время приходится что-то надевать; а они еще та-акие приятненькие))))))
Отличная вещь, чтоб не пачкать тапочки, так как после мытья ноги кремом смазываю всегда.
Носки одеваю на ночь, на ноге не ощущаются, мягкие, комфортные, порой утром забываю снять их. С моего 37 размера ничего не падает. Они растягиваются слегка, но после стирки посаживаются. Можно заменить и обычными носками, но тогда обрезать резинки. Но по цене не так ужи и дорого 99 рублей. Сносу им в постели во время сна нет, а вещь хорошая.
Носки для интенсивного ухода за кожей ног Oriflamе рекомендую 👍.