Маска для лица Levrana «Укрепляющая»

Отзыв о Маска для лица Levrana «Укрепляющая»:
Хороший состав

26.11.2021

Достоинства

Хорошо наполняет кожу влагой и подходит для сухой кожи.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

И опять конечно моя любимая рубрика продукты для сухой кожи, это очередной маска купленная мной в профессиональном магазине для леврана, она нацелена на воздействие на кожу, после которого кожа будет более менее увлажнённая и не будет так сильно шелушится. Маску нужно наносить на лицо и зону декольте на 15-20 минут, после чего смыть и нанести увлажняющий крем чтобы укрепить так сказать действие этой маски. И всё у вас будет очень классная кожа, очень бархатная и вы точно забудете про её ужасную сухость. У кого действительно очень сухая кожа как у меня, те действительно знают о чем я говорю.
Состав:
Aqua (родниковая вода), Prunus amygdalus dulcis oil (масло миндаля сладкого), Aloe barbadensis leaf juice (органический сок алоэ вера), Montmorillonite (голубая глина), Sodium chloride (розовая морская соль), Hydrogenated starch hydrolysate (сорбитол растительный), Glyceryl stearate citrate (растительный эмульгатор), Vitis vinifera seed oil (масло виноградной косточки), Cetyl alcohol (цетиловый спирт).