Книга "Никому не говори" Алафер Берк

Отзыв о Книга "Никому не говори" Алафер Берк:
Динамичный детектив

27.11.2021

Достоинства

Очень и очень неплохая книга.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Мне очень понравилось эта книга. Я понимаю, почему она часто числится в списках рекомендованной интересной детективной литературы. Отличная история с множеством перипетий. Я думала, что догадалась, кто злодей, но нет, я ошиблась. Для меня важен данный факт при чтении подобного рода книжек.
Мне понравилось посвящение автора своей свекрови в начале, и все читатели, которых она назвала в конце, заставили меня затаить дыхание.
Было несколько крохотных нестыковок, но я упустила их из виду, так как эта история была настолько хорошо рассказана, меня заинтересовали настолько, что я не возражала.
Я был немного разочарован Элли, детективом полиции в конце концов, своим решением, которое она приняла. Я не была согласна с ней, но больше ничего не скажу, чтобы не спойлерить.
Оказывается, это была третья книга в серии с участием Элли, но это не имело значения, поскольку она легко существует сама по себе, и были сделаны лишь несколько случайных ссылок на предыдущие случаи, которые, возможно, присутствуют в других двух предыдущих книгах.
Динамичный сюжет увлекает с первых страниц.