Книга "Нажми-мы говорим! - Животные севера" Ольга Уласевеч

Книга "Нажми-мы говорим! - Животные севера" Ольга Уласевеч отзывы

4,7
05.02.2013

Знакомимся с животными в игре!

Достоинства: Плотные, качественные листы, хорошая озвучка животных, легко заменяемые батарейки (хотя мы их за 2 года так ни разу и не меняли, что собственно, тоже плюс).

Недостатки: Не советую пугливым детям - звуки довольно громкие и могут напугать малышей, привыкших только к агуканью родственников.

Отзыв: Несмотря на экзотичность представленных в данной книге животных (лемминги, овцебыки), ребенок был в восторге от этого издания! Естественно, больше всего приглянулись кнопочки с голосами животных. Голоса натуральные, поэтому в первый раз даже немного пугающе прозвучали, а потом даже наоборот! Текста не очень много - все в простой стихотворной форме: о среде обитания, о детенышах, о привычках, о еде. О еде, кстати, отдельно выделено окошечко, где нарисован и перечислен весь рацион - очень оригина… Читать далее

07.02.2013

Спасибо автору!

Достоинства: Плотные страницы настоящие звуки.

Отзыв: Дочке очень нравятся книги этой серии. Купили мы и книгу "Нажми-мы говорим! - Животные севера". Сначала ей было не совсем интересно. животные необычные. Но кнопочки и звуки ей очень нравятся. Стараемся назвать животных и потом наживаем и слушаем, как они говорят. Звуки настоящие, что очень порадовало. Плотные страницы позволяют сохранится книге надолго.

Интересно и понятно

Достоинства: Крепкая, яркая.

Отзыв: Книга "Нажми-мы говорим! - Животные севера" нам нравиться за толстые крепкие странички, четкое звучание и яркие картинки. Мы сначала проговариваем кто нарисован, показываем пальчиками, потом нажимаем и дочка слушает с широко распахнутыми глазами. Кстати, батарейка долговечная. Такая книга подойдет и для самых маленьких.

01.12.2013

Великолепно

Отзыв: Функция "разговора" животных действительно очень понравилась, и даже удивила (потому что настолько качественного звука в подобных изданиях я с дочкой еще не слышали) это и считаю ее главным плюсом, который и выделяют в нише подобных этой книге книг.

30.03.2013

Интересно для детей

Достоинства: Простота, качество, цена.

Отзыв: Книга "Нажми-мы говорим! - Животные севера" очень интересна детям, дети с распахнутым ртом смотрят на неё. Очень нравится качество данной книги, страницы очень толстые и прочные, кнопки хорошо нажимаются. Очень понравилась батарейка, её хватает очень на долго.

Хорошая детская игрушка

Достоинства: Цена сюжет.

Отзыв: Очень занимательный сюжет, ребенку нравятся яркие картинки и звуки животных. Если бы у меня в детстве была бы такая книжка, я была бы очень рада. Толстые странички этой книжки не гнутся и не мнутся, поэтому очень удобна в эксплуатации. Деткам очень нравится.

13.03.2013

Классная книга

Достоинства: Животные севера - книга, которая подойдет любому ребенку, интересующемся животными.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Книга с отличными иллюстрациями, интересными описаниями и захватывающими картинками. Животные севера - книга, которая подойдет любому ребенку, интересующемся животными.

Книжка.

Достоинства: Дёшево.

Отзыв: Книга с красочными фотографиями и иллюстрациями в увлекательной стихотворной форме расскажут ребёнку об обитателях. На модуле с 10 звуками записаны настоящие голоса животных и звуки природы. Картонная книга с электронным звуковым модулем. Цена: 205 руб.

Хорошая книга

Достоинства: Плотные, качественные листы, хорошая озвучка животных, легко заменяемые батарейки (хотя мы их за 2 года так ни разу и не меняли!!!!!

Недостатки: Не советую пугливым детям - звуки довольно громкие и могут напугать малышей!!

04.04.2013

Супер!

Отзыв: Супер!

Громкая!

Достоинства: Громкая, познавательная.

Отзыв: Мне очень нравятся книги, где ребенку надо что то нажимать - и издаются звуки. Такие книги могут занять мою дочь очень на длительное время. В этой книги звуки животных с севера. понравилось тем что звуки громкие достаточно идут, единственное, когда нажимаешь первый раз немного пугаешься.

Отзывы на Книга "Нажми-мы говорим! - Животные севера" Ольга Уласевеч в категории Книги.