Матирующий крем Eveline Beauty Food Rituals

Отзыв о Матирующий крем Eveline Beauty Food Rituals:
Матирующая база для лица

28.11.2021

Достоинства

Хорошо матирует лицо и можно использовать как базу под макияж.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

По совету своей подруге Я хочу вам рассказать о хорошем антивозрастной крем для лица который хорошо скрывает несовершенства и матирует поры. Крем очень вкусно пахнет точнее ничем. Крем действительно я видела хорошо матирует кожу лица, его можно например нанести на лицо и в обычной жизни не просто так ходить потому что лицо выглядит очень хорошо даже без тональной основы, Так что морщины действительно не будут видны и какие то другие высыпания. Так что это хороший крем для девушек от 40 до 60 лет, и я думаю он станет вашим любимчиком.
Состав:
Aqua (Water), Tripelargonin, Butyrospermum Parkii Butter, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearates, Glycerin, Myristyl Myristate, Helianthus Annuus Seed Wax, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Betaine, Persea Gratissima Oil, Cocos Nucifera Oil, Olus Oil, Camellia Sinensis Leaf Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Spirulina Maxima Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Camellia Sinensis Leaf Water, Hydrolyzed Carrot Protein, Hydrolyzed Kale Protein, Hydrolyzed.