Апитонус П

Отзыв о Апитонус П:
Укрепляющий препарат

18.05.2018

Достоинства

Перестали слоиться ногти, укрепились волосы, исчезла перхоть.

Недостатки

Не заметила никаких.

Отзыв

Для кого как, а для меня весна всегда была самым гадким временем года. Из-за авитаминоза постоянно ощущала себя разбитой. Плохо высыпалась, рассеянная была, раздражительная. Ногти слоились, волосы выпадали, даже перхоть появлялась. Не говоря уж про иммунитет. Пару раз за сезон простудой переболеть - это уже стало нормой. Короче ужас.
Надоело мне это все, решила витаминки какие-нибудь попить. В аптеке их тьма-тьмущая. Только какие выбрать, чтоб реально помощь была и без побочек? А тут как-то вспомнила, что у меня бывшая однокурсница фармацевтом работает. Порасспросила я ее на эту тему. Та сказала, что себе лично покупала «Апитонус». Мол, препарат хоть и неразрекламированый, зато действенный. Да и натуральный опять же. Решила тоже попробовать. Начала пить его как раз где-то в феврале, чтоб эффект лучше прочувствовать. И вот что хочу сказать. За всю весну ни разу не простудилась. И если раньше в это время кожа вокруг ногтей постоянно шелушилась, тот тут ничего. Сонливость и усталость, как рукой сняло. Настроение улучшилось. Даже зарядку с утра делать начала. Очень хорошие витаминки, всем рекомендую!

Апитонус П фото 1 Апитонус П фото 2