Сульфа-П (Sulfa-P)

Сульфа-П (Sulfa-P) отзывы

05.03.2014

Лечат простатит

Достоинства: Эффективный израильский препарат от простатита.

Недостатки: Долго лечиться, стоимость.

Отзыв: Мой муж лечился такими таблетками. По рекомендации врача покупали сульфа-п и принимал муж в течение года определенными курсами. Один курс лечения- 9 недель по схеме. Быстро конечно не лечится такая болезнь. Все зависит от состояния, муж и я очень довольны эффективностью данного препарата. Немного неудобно, что заказывать таблетки нужно на официальном сайте компании элишех.

04.05.2014

Лечит

Отзыв: Заказывал для себя таблетки сульфа-п на официальном сайте элишех. Присылают в посылке сразу три баночки, на полный курс лечения. Хорошие таблетки, боли которые меня беспокоили, прошли быстро. А вот уже сама проблема постепенно проходит. Недавно заказал еще на один курс лечения.

05.05.2014

Эффективные

Отзыв: Мой отец лечится такими таблетками sulfa-p, конечо приходится им деньгами помогать, потому что стоят дорого. Там курс нужно принимать по схеме, правильно это делать, чтобы эффективность была хорошая. Отцу помогает лечение. доволен, что врач ему порекомендовал такое лечение. До этого ходил еще на физиопроцедуры.

Отзывы на Сульфа-П (Sulfa-P) в категории Лекарства.