ZyXEL P-330W EE

ZyXEL P-330W EE отзывы

4,6
20.09.2021

Быстрая скорость

Достоинства: Скорость, компактный, можно установить в любом месте в квартире.

Отзыв: Отличный роутер, использую пол года, за это время ни разу не была огорчена им, скорость быстрая, работает на 2 телефона, компьютер и телевизор. В двухкомнатной квартире ловит везде. Если использовать всю технику вместе то не глючит, все летает. Советую!

21.12.2013

Неподводит

Достоинства: Ну очень хорош.

Недостатки: 0.

Отзыв: У меня такой уже 4 года работает очень исправно. очень хорошо сделан работает изумительно. по цене привлекателен и не дорогой. настройка тоже не очень сложная работает со всеми интернет провайдерами. не боится перепадов напряжения и перепадов температуры.

28.04.2013

ZyXEL

Отзыв: Отработал почти год вообще без проблем. Но пару дней назад заглючил на ровном месте. Рвет соединение, выпадает в ребут или просто зависает, хотя диоды зеленым горят. Может полдня проработать без разрыва, а может и пару минут. Перепрошивал разными прошивками, отключал логи, сбрасывал на заводские настройки - не помогает. Логике глюки не поддаются. Подключение у меня не PPPoE, а обычное прямое без аутентификации. Девайс не перегревается. Получается что работает, но и в тоже время и не работает. Хз… Читать далее

17.04.2013

Вифи)

Отзыв: Отличный роутер, купил себе его не так давно, месяца 3-4 назад, очень радует, сидим на двух пк, скорость не падает не сколько. Проблем с настройками не было, всё настроили быстро. Дальность тоже хорошая, бывает около двора сидишь, и с ноута зайдешь, ловит. И цена не кусается.

10.12.2012

Отлично

Достоинства: Пользую 3 года. Работает без особых нареканий. Раздавал инет на 3 машины, 2 по локалке и 1 по wi-fi. Потом вот еще подрубил WD TV LIVE по локалке. Смотрю iptv через WD и пользую нет, все вполне хорошо, картинка не дергается и инет работает как надо. Очень доволен.

Недостатки: Да тяжело сказать. Вроде нет.

Отзыв: Прибор конечно уже старенький, но все функции выполняет как надо. Лучший наверное по соотношению цена/качество. Я вот недавно взял бу еще один за 800рублей - доволен как удав. Для тех кто говорит что режет скорость - абсолютно субъективная оценка - режет ее не роутер, а провайдер. У меня тариф 40м/бит. Тока сегодня мерил скорость. Сначала было 35м. бит. , потом 30, потом 43, потом 45. Если бы резал роутер, то он бы рубил ее все время на одном значении и не было бы такого разброса. Тем более что … Читать далее

29.11.2012

Стары, добрый ZyXEL

Достоинства: Легкая и быстрая настройка Небольшая цена Разнообразные функции Удобство использования Дизайн.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Купил года два назад, пока проблем не вижу. Иногда в жару перегревался, но потом быстро остывал. Короче, работает очень много (и день и ночь). Никогда не зависал. Хорошо ловит сеть. Советую всем кому нужен качественный девайс за небольшую цену.

07.06.2012

Всем интернет!

Достоинства: Бесперебойная работа, цена.

Отзыв: Этот роутер когда-то покупали для раздачи моего первого интернета, году в 2008. Тогда он был очень крутой, стоил около двух с половиной тысяч рублей и поддерживал тогдашний редкий протокол моего провайдера. Сейчас, при переезде всего на новую квартиру, передо мной встал вопрос: какой роутер лучше всего купить для того, чтобы на всех компьютерах в квартире был интернет, и при этом чтобы скорость не резалась искусственно из-за роутера. И вот, я решила купить старенький ZyXEL P-330W EE. Да, он сто… Читать далее

Отзывы на ZyXEL P-330W EE в категории Прочее.