Отзыв о Сыворотка для волос Золотой шелк :
👍👍👍

28.11.2021

Отзыв

Сыворотка-филлер, которая солому превратила в красивые, гладкие волосы, которые не стыдно показать.
Доброго времени суток.
Волосы - это моя больная тема. Видимо, когда раздавали шевелюру, мне дали густые и плотененькие, но забыли подарить мягкость и шелковистость. Мне не нравится, что волосы очень пушистые, абсолютно нет гладкости, и я в последнее время активно ищу средства, чтобы все стало поприличнее.
"Керапластика" FILLER – заполнитель предназначен для реконструкции и восстановления поврежденных, хрупких, сухих, и безжизненных волос.
Общая информация
Место покупки - Магазин "Парфюм"
Стоимость - со скидкой 192 рубля, полная стоимость около 250-ти рублей.
Объем - 25 мл
💖Внешний вид:
Сыворотка находится в коробке, теперь, видимо, все производители пытаются запихнуть все в упаковки, запихать в целлофан.
Хотя, лучше бы просто защиту сделали и не тратили бумагу. Ну да ладно, это мои тараканы по поводу всяких коробок.
Сама упаковка симпатичная, очень яркая, снизу доверху исписана манящими обещаниями и волшебным составом.
По бокам куча информации, которая и сподвигла меня купить этот филлер.
Сам филлер находится в очень миниатюрном флаконе. Вытянутый, оформлен в стиле коробки. Выполнен из пластика, но довольно прочного, за свою стоимость все это выглядит вполне прилично.
Флакон снабжен дозатором, отверстие у него очень узкое, средства выдает мало. Мне на мои не слишком то длинные волосы нужно, как минимум 8-10 капель сыворотки.
💖Состав:
aqua (water), dipropylene glycol, polysilicone-29, cyclopentasiloxane, betaine, sodium polyacrylate, dimethicone, cyclopentasiloxane, trideceth-6, peg\ppg-18\18 dimethicone, dimethiconol, cetearyl dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, amodimethicone, trideceth-12, glycerin, cetrimonium chloride, ppg-3 caprylyl ether, hydrolyzed keratin, soluble collagen, sodium hyaluronate, parfum, benzyl alcohol, methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone.
Состав вполне обычный для таких средств, силикон силиконом погоняет. Но я люблю силикончики, мои волосы с ними всегда выглядят лучше, чем, если я их органикой намазываю.
Где-то в середине болтается коллаген и кератин, но мне кажется, что там этого добра ничтожно мало.
💖Характеристики:
Аромат у сыворотки не очень, лично для меня. Мне напоминает запах испортившегося парфюма, хотя со сроками все нормально. Не отвратительно, но не самый лучший аромат, конечно.
По цвету средство белое, без каких-либо вкраплений.
Текстура что-то среднее между легким кремом и гелем.
💖Немного о моих волосах:
Окрашены пару месяцев назад
Средней длины
Сухие, особенно на кончиках
Сильно путаются
Кудрявые
Пористые
💖Мои впечатления:
Волосами я начала заниматься не так давно, ну это и заметно. От средства с гордым названием филлер я жду эффекта гладкости, устранения пушения, насколько это возможно.
Применять производитель советует каждый день. Можно на влажные и на сухие волосы. Я сначала как-то боялась на сухие, но оказалось, что это можно делать спокойно. На влажные волосы после мытья я наношу 8-9 капель, растираю по всей длине. И дальше приступаю к укладке.
Волосы филлер абсолютно не утяжеляет. На сухих волосах он никак незаметен, переборщить с ним ну очень сложно. Я так довольно добротно его наношу, и на сухие, и на влажные волосы, и ни разу не получила сосульки.
Нам, конечно, расписывают волшебные свойства средства. И кончики нам запаяют, и повреждения восстановят, и мертвого воскресят. Но честно, в это кто-то верит?
Но эффект мне нравится. Сразу же с первого применения я осталась в восторге. У меня волосы крайне раздражающие, ну не нравится мне вечная пушистая грива на голове. Я все время хочу гладенькие волосы. И филлер мне это дает.
Волосы с ним действительно более гладкие, кончики приглажены, не так сильно торчат, как обычно.
Они мягкие на ощупь, а это, учитывая, что мягкость моих волос - это что-то сродни чуду. В первый день использования сыворотки я трогала волосы, как сумасшедшая.
Если наносить на сухие волосы, то они также визуально смотрятся более гладенькими и аккуратными. Еще у меня есть особенность, на второй день после мытья головы, волосы становятся намного пушистее, и выглядят вообще не так, как я хочу. И вот как раз филлер их отлично приглаживает.
Пушистость - это вообще мой враг номер один. Любая, даже минимальная влажность превращает меня в пуделя, а при применении филлера я даже могу на улице волосы под шапку не прятать. Мне интересно теперь, как он будет работать в период дождей и максимальной влажности, надеюсь, я буду также довольна.
На мой взгляд, после применения филлера волосы выглядят намного лучше. Чуть более мягкие, даже поблескивают немного.
Резюмирую
Сыворотка для волос Золотой шелк действительно отлично смягчает волосы, делает их более гладкими и послушными.
Устраняет пушистость. Девушки с данной проблемой, думаю, меня поймут. Когда волосы пушатся, я хочу убить всех и вся, а с сывороткой я довольна и счастлива.
Волосы не жирнит и не утяжеляет.
С филлером волосы лучше расчесываются. Если до него, я при расчесывании просто могла прорываться сквозь колтуны, то сейчас волосы гладкие, и расческа с легкостью скользит по ним.
Плюсы:
Бюджетная стоимость
Смягчает волосы
Делает волосы более гладкими
Устраняет сухость
Предотвращает пушение волос
Облегчает расчесывание
Минусы:
Не самый лучший состав, но он работает, так что я прощаю этот грешок
Вывод:
Сыворотка для волос Золотой шелк Filler заполнитель против ломкости волос Керапластика - это просто находка для волос, наверное, лучшее, что я пробовала за этот год. Если у вас сухие, окрашенные волосы, то обратите внимание на этот бюджетный и крайне эффективный продукт.