Отзыв о Масло для волос Золотой шелк :
👍👍👍

28.11.2021

Отзыв

Реанимирует и вернет к жизни сухие волосы! Рассыпчатость, блеск и уход в одном средстве!
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
Мы часто сталкиваемся с сухостью и ломкостью волос. Отсутствие блеска, неопрятный вид, все это смотрится ужасно! На помощь нам приходят сыворотки, маски, спреи, масла!
Сегодня хочу поделиться своим любимым маслом по уходу за волосами:
Масло для волос ЗОЛОТОЙ ШЕЛК "Облепиховый Активатор роста волос"
Бренд: ЗОЛОТОЙ ШЕЛК
Изготовитель: ООО "Народные промыслы"
Объем: 90 мл.
Область применения: Волосы
Тип волос: Все типы волос
Срок годности: 2 года
Стоимость: 130 руб.
Где купить: Магнит Косметик
С данным маслом познакомилась около полугода назад. После первого применения мне очень понравился эффект на волосах и приобрела сразу же второй флакон.
-ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ-
Насыщенное и питательное масло благотворно влияет на структуру сухих волос, стимулирует активность волосяных луковиц, укрепляет, препятствует их выпадению. Также увлажняет и успокаивает, способствует заживлению микроповреждений, улучшает состояние кожи головы, предохраняет от сухости и шелушений.
Данное масло направлено на борьбу с сухостью и выпадением волос. В составе содержатся витамины, минералы и кислоты, способствующие нормализации состояния кожи головы и волос. Активное питание и увлажнение при регулярном использовании!
-ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА-
Темно- синяя упаковка масла в очень стильном и современном дизайне. На коробке указана информация от производителя, состав, способ применения.
Внутри коробки находится флакон небольшого размера. Цвет флакона-темно-серый, полностью повторяющий дизайн своей упаковки.
Отдельно хочется остановиться на дозаторе. Очень удобен в применении! Узкий носик дозатора, позволяет наносить средство на корни.
Расход масла- средний. Все зависит от длины и густоты волос. Но данного средства мне хватает на полтора месяца, при условии использования 2 раза в неделю!
-СОСТАВ-
Zea Mays (Corn) Oil, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthorn) Fruit Oil, Arctium Lappa (Burdock) Root Oil Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum, Benzyl Alcohol, ВНТ, ВНА.
В составе содержатся масла облепихи, кукурузы и репейника. Но также присутствует Бензиловый спирт.
Облепиха-является основным ингредиентом данного масла.
Как известно-облепиха восстанавливает и увлажняет волосы и кожу головы. Придает волосам эластичность, блеск, мягкость. Настоящая витаминная бомба для красоты и ухода!
-АРОМАТ / КОНСИСТЕНЦИЯ-
Запах масла-натуральная облепиха. Даже после применения аромат держится очень долго, до следующего мытья головы.
Консистенция-маслянистая. Но смывается масло без затруднения, не остается на волосах. Цвет-темно-желтый.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ-
Масло можно применять 3 способами:
1) Для предотвращения выпадения и улучшения состояния кожи головы:
Масляные обертывания курсом 1 месяц. Перед использованием шампуня нанесите масло на кожу у корней волос, слегка помассируйте. Равномерно распределите по всей длине волос до самых кончиков. Наденьте шапочку и укутайте полотенцем. Через 1 час смойте масло шампунем. Используйте 2 раза в неделю.
2) Для восстановления структуры волос:
Нанесите масло на чистые, подсушенные полотенцем волосы, отступая от корней волос 5 см. Распределите равномерно с помощью расчески. Уделите особое внимание кончикам волос. Через 30 минут смойте шампунем.
3) Для сияния волос:
Добавьте в питательную маску для волос 3-5 капель масла, далее используйте маску согласно способу применения. Применяйте ежедневно.
Мне больше всех нравится первый способ, считаю его самым эффективным из всех перечисленных.
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ-
Использую масло 2 раза в неделю. Недавно закончился флакон, и все никак не могла дойти до магазина в связи с загруженностью по работе.
На данный момент мои волосы суховаты и нуждаются в питании и увлажнении.
У меня волосы короткие, и поэтому на разовое применение мне хватает двух порций такого количества.
Наношу масло на корни, и распределяю по всей длине. Волосы сразу приобретают блеск. Кстати если наносить масло руками, то и увлажнение кожи рук тоже можно заметить сразу.
Далее использую фен для разогревания волосяных луковиц и простой пакет для сохранения тепла.
Нагреваю корни на протяжении минуты. Далее одеваю пакет на голову, и обертываю полотенцем. Оставляю в таком состоянии на час.
Спустя час волосы разворачиваю, они напитались и выглядят так как будто я побывала в бане.
Спустя где-то еще час, волосы высохли, приобрели рассыпчатость, классный блеск и красивый внешний вид!
-ВЫВОДЫ-
При использовании масла не заметила эффект утяжеления волос! Обычно масло очень сложно смыть, но к данному средству это не относится!
Понравился зеркальный блеск и мягкость. Сухость волос отсутствует! Питание и увлажнение ощущается после использования.
Кстати если применять это масло регулярно, то через месяц можно заметить наличие антеннок, росту волос оно способствует!
По акции, масло можно приобрести очень дешево.
Мне очень понравилось данное масло, бюджетное и эффективное!
Масло для волос ЗОЛОТОЙ ШЕЛК "Облепиховый Активатор роста волос" рекомендую 👍.